понедельник, 2 апреля 2012 г.

Ну-с, поехали!


Казалось, ничего не предвещало и не сопутствовало, а вот случайным методом тыка создался блог.

Раз такое дело, то буду вести по мере желания, а не возможностей, и показывать какие-то свои творения рук. Ну, чтобы не скучно было читать-перечитывать, а еще и зрелищами малыми себя баловать!
Всем заглянувшим - ТРЯМ!!!!

6 комментариев:

  1. Желаю удачи!!! Я за 2 месяца, так втянулась, что теперь уже и непредставляю как я без него жила!!! может и Вас затянет! ))) Кстати советую снять проверку кодом на коментариях... В настройках, "Сообщения и комментарии" есть строка "Использовать проверку по слову" там надо что бы было "нет"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья)
    Я вот еще совсем не разбираюсь в тонкостях блог-сообщества, но буду стараться все изучить! Ушла в настройки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни чего, я тоже еще до конца не освоилась!!! Просто "Использовать проверку по слову" - это проблема всех начинающих блогеров! )))) И те кто уже долго на этих просторах, из-за этого не пишут кометарии, очень уж муторно получается.... Рада что смогла помочь!!! ))))

      Удалить
  3. Поздравляю с заведением блога! Я тоже новичок - блогу моему только 2 месяца с лишним, но я так рада, что он у меня есть! Правда все больше становлюсь интернет-зависимая :) А вообще, это очень затягивающее дело. Рада познакомиться, я тоже из Минска :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно!!!
      А я вот никак не могу разобраться с панельками-добавками картинок и пр...Походу, надо мастер-класс где-то искать)
      п.с.А минских товарищей мы ишшо на рукодельные встречи зазываем - для общения, хвастовства и обмена опытом!

      Удалить
    2. http://blogformyblog.blogspot.ca/
      блог ради блога

      Небезызвестная вам Tavika Таня открыла Это блог с целью разобраться самой и помочь таким же чайникам как мы. Я правда, сразу бегу к дочкам, так дешевле)) Вы же знаете - ничто не ценится так дешево как время)) Удачи, рада была познакомиться, но мой личный опыт - дорогое это удовольствие -блог(

      Удалить